

Калькулятор бухгалтерский Brilliant BS-322, 12 разрядов, черный Калькулятор бухгалтерский
492 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS-322
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор BRILLIANT
- 12 разрядов (число цифр на экране)
- Двухуровневая память
- Переключатели числа знаков после запятой и округления
- Замена знака числа
- Клавиша удаления последней цифры
- Клавиши двойного и тройного нуля
- Клавиша MU (торговая наценка)
- Клавиша GT (сумма всех операций)
- Литиевая батарея/солнечная батарея
- Клавиша вычисления процента
- Однострочный цифровой дисплей
- Пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания
- Размер: 156×157×34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


