


Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft Spring 13 предметов для девочек Школьный набор
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS-13Girl
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Набор канцелярии Yes Minecraft, 13 предметов, в дизайне коллекции Minecraft.
Состав набора:
1. Тетрадь ученическая Yes A5, 12 л., Miffy - 2 шт
2. Закладка 2D Yes "Minecraft.Spring" – 1 шт
3. Клей-карандаш Yes 8 г, PVP "Minecraft.Spring" - 1 шт
4. Ручка шариковая Yes "Minecraft.Spring" 0,7 мм, синяя - 1 шт.
5. Карандаш графитный круглый Yes "Minecraft.Spring", №2, 2 дизайна микс - 2 шт
6. Ножницы Yes "Minecraft.Spring" 13 см, фиолетовые - 1 шт.
7. Закладки магнитные Yes "Minecraft.Spring", розовые, 3 шт – 1 уп
8. Резинка фигурная Yes "Minecraft.Spring", 2 дизайна микс - 1 шт
9. Точилка с контейнером "Magic", ассорти - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состав набора | Ластик, Линейка, Ручки канцелярские, Карандаши простые, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Тетради ученические в клетку |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 299 ₴


