Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft Spring 19 предметов для девочки Школьный набор
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS-19Girl
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Набор канцелярии Yes Minecraft Spring, 19 предметов, в дизайне коллекции "Minecraft".
Состав набора:
1. Тетрадь ученическая Yes А5, 12 л. - 2 шт
2. Набор линеек Yes (3 предмета) "Minecraft.Spring": линейка 15 см – 1 уп
3. Закладки магнитные Yes "Minecraft.Spring", 3 шт, розовые – 1 уп
4. Ножницы Yes "Minecraft.Spring" 13 см, с принтом на лезвии - 1 шт.
5. Карандаши цветные Yes, 12 цветов, Minecraft Spring – 1 уп
6. Блокнот Minecraft.Spring YES А7/48 кл, клеевое скрепление - 1 шт
7. Карандаш Yes графитный круглый "Minecraft.Spring", микс дизайнов №2 – 2 шт
8. Точилка с контейнером Yes "Minecraft.Spring" - 1 шт
9. Корректор ленточный Yes 5 мм × 6 м "Minecraft.Spring" - 1 шт
10. Ручка шариковая Yes "Minecraft.Spring" 0,7 мм, синяя - 1 шт.
11. Ручка многоцветная Yes "Minecraft.Spring" 0,7 мм, автоматическая, 6 цветов - 1 шт.
12. Резинка фигурная Yes "Minecraft.Spring", микс дизайнов - 1 шт.
13. Клей-карандаш Yes 8 г, PVP "Minecraft.Spring" - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав набора | Тетради ученические в клетку, Ручки канцелярские, Карандаши простые, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Линейка, Ластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 499 ₴







