Набор тетрадей предметных YES Anime А5 48 листов, 9 штук
310 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767484
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Тетрадь предметная YES Anime 48 листов набор 9 видов
Набор тетрадей А5 формата 48 листов торговой марки YES с информацией о школьном предмете.
Комплект предметных тетрадей предназначен для школьников и студентов, которым важно систематизировать знания из ключевых дисциплин. В набор входит 9 тетрадей, каждая из которых оформлена в соответствии с изучением предмета.
Преимущество:
- Яркий дизайн обложки;
- Во внутреннем блоке на шести страницах размещена справочная информация:
Английская – содержит основные правила английского языка, такие как математические конструкции, времена глаголов, ложные глаголы и другие важные сведения;
Украинский язык содержит правила украинского языка, такие как орфография, пунктуация, граммативные нормы и другие важные сведения;
Биология – содержит краткий словарик биологических терминов и биологических понятий;
История – содержит важные даты, которые помогают учащимся в изучении предмета;
География – содержит основные географические термины и определения, типичные планы описания географических объектов;
Алгебра содержит основные формулы, теоремы правила, которые помогают учащимся в изучении алгебры. А также имеет внутри шпаргалки на предмет;
Геометрия – содержит основные формулы, теоремы и правила.
Химия включает химические формулы, основные химические понятия, основные классы соединений, таблицу растворимости солей;
Физика – содержит основные физические формулы и законы, короткие описания ключевых понятий и теории;
- единственный стиль оформления – помогает быстро находить нужный предмет;
- бумага – плотность 60 г/м2
- формат – удобный для школьного рюкзака.
- Картонная обложка из целлюлозного картона - плотностью 190 г/м2 с покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 190 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 48 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
- Цена: 310 ₴/комплект











