Набор тетрадей предметных YES Ukraine forever А5 48 листов, 8 штук
210 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 766790
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Тетрадь предметная YES Ukraine forever 48 листов набор 8 видов
Набор тетрадей А5 формата 48 листов торговой марки YES с информацией по школьному предмету
Тетрадь имеет:
- Яркий дизайн обложки
- Картонная обложка из качественного целлюлозного картона содержит дополнительную область без Уф лака для подписи тетради
- Оборот в картонной обложке и вторая офсетная обложка содержат информацию по школьному предмету
- В каждой коллекции 8 тетрадей А5 формата 48 листов из школьных предметов: Алгебры, Биологии, Географии, Геометрии, Химии, Физики, Украинского языка и Английского языка
- Тетрадь выпускается из белого офсета со скругленными уголками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 48 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
- Цена: 210 ₴/комплект











