Пенал школьный Kite Kuromi, 1 отделение, Пенал для девочки Пенал для ручек
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: hk26-662-4
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Kite hk26-662-4 – компактный и удобен. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Ткань не тускнеет, надолго сохраняет первоначальную яркость. Пеналы Kite справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- Вместительное основное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- уплотненные боковые вставки, благодаря которым пенал держит форму;
- размер – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










