



Набор тетрадей предметных для 2-4 классов А5 "Funny school" 24 л. набор из 3 видов
50 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 768556
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор тетрадей предметных для 2-4 классов А5 "Funny school" 24 л. набор из 3-х видов (Математика, Украинский язык, английский язык)
В каждой тетради размещены полезные подсказки, помогающие усваивать материал и быстро находить нужную информацию во время учебы.
Харакетистика:
- Справочные подсказки внутри для более легкого обучения
- Белая офсетная бумага плотностью 55 г/м2 с закругленными уголками
- Прочная обложка из картона плотностью 170 г/м2
- Удобный формат А5 для ежедневного использования
Предметная тетрадь — необходимая информация всегда под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь предметка |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 24 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 24 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/комплект


