Пенал школьный Kite Digital, 2 отделение, без наполнения Пенал для мальчика
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: k26-623-2
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Kite K26-623-2 – компактный и вместительный пенал-книжка с 2 отделениями и органайзером на 32 предмета. Поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Модель рассчитана на первоклассников и учеников начальной школы.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, линейка, резинка и точилка: каждый предмет будет на своем месте, закреплен эластичной тесьмой.
Особенности:
- 2 вместительных отделения – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей на 32 предмета – для порядка внутри пенала;
- размер: при этом компактный и вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя ПВХ-отделка – легко чистится;
- яскравий дизайн;
- декор: объемная печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.9 см |
| Вес | 153 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











