Пенал школьный Kite Level, 1 отделение, 2 отворота, с наполнением Пенал для мальчика
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: k26-622-6/11
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Kite k26-622-6 с наполнением помогает ребенку поддерживать порядок в канцелярском приборе. Подходит для учащихся начальной школы старше 6 лет.
Модель с одним отделением, двумя отворотами и внутренним органайзером. Предметы фиксируются резинками. Внутреннее ПВХ покрытие легко очищается. Внешний материал - полиэстер.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами;
- резинки для фиксации канцелярских приборов;
- тканевая окантовка защищает кромку;
- размер 20,5x14x4 см, удобно размещается карандаш с резинкой;
- прочные материалы и фурнитура;
- картонные вкладыши с расписанием и таблицей умножения;
- внешний материал – износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка - ПВХ покрытие;
- лицензионный дизайн Hot Wheels.
Комплектация пенала:
- кулькова ручка;
- 2 графитных карандаша с резинкой;
- 12 цветных карандашей;
- 6 цветных фломастеров;
- линейка 15 см;
- детские ножницы 13см;
- резинка;
- точилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.9 см |
| Вес | 153 г |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







