



Пенал для мальчика Kite, 1 отделение, на молнии, темно-зеленый
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: k26-642-4
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал Kite K26-642-4 – стильная, легкая и компактная модель. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер – компактный и легкий;
- прочная подкладка;
- стильный дизайн для настроения;
- декор: пенал выполнен из полиэстера с жатым эффектом; объемная печать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 47 г |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


