


Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft 28 предметов + подарок Раскраска Minecraft Подарочный набор
1 100 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 450246/28
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft 28 предметов + подарок Раскраска Minecraft Подарочный набор»
Набор канцелярии Yes Подарочный набор школьника Minecraft
Набор канцелярии Yes Minecraft 27 предметов – интересный набор для обучения, исполненный в дизайне любимой коллекции Minecraft.
Если вы ищете идеальный подарок, набор канцтоваров Yes будет идеальным вариантом!
Набор состоит из:
- Тетрадь ученическая школьная 12 листов, клетка 5 шт.;
- Бейдж на ленте Yes Minecraft горизонтальный, слайдер;
- Закладка магнитная Yes "Minecraft";
- Резинка фигурная Yes Minecraft 1 шт;
- Набор закладок магнитных YES Minecraft;
- Тетрадь для рисования Yes А4 12 листов на скобе с перфорацией;
- Клей-карандаш Yes 8г, PVP Minecraft;
- Линейка Yes 15 см Minecraft.Boom;
- Ножницы Yes Minecraft 13см с резиновыми вставками;
- Карандаш Yes чернографитный круглый 2 шт.;
- Карандаши цветные Yes 12 цветов Minecraft;
- Бумага с липким слоем Yes фигурная "Minecraft Creeper";
- Пластилин Yes, 8 цветов Minecraft;
- Ручка шариковая Yes Minecraft.Boom 0,7 мм синяя 2 шт.;
- Точилка Yes;
- Краски акварельные Yes Minecraft 12 цветов. медовые;
- Фломастеры Yes 12 цветов Minecraft;
- Картон цветной односторонний Yes Minecraft;
- Бумага цветная односторонняя Yes Minecraft;
- Кисточка Yes живописный эко-пони №3;
- Кисточка для клея.
Набор канцелярии Yes Minecraft поможет Вам и вашему ребенку погрузиться в мир Minecraft и насладится интересными и яркими моментами, проведенными вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Состав набора | Ластик, Линейка, Ручки канцелярские, Карандаши простые, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Тетради ученические в клетку |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 999 ₴



